ACT TR0043 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Special Price 32,15 € 27,02 € Regular Price 35,72 €
Nicht lieferbar
SKU
11853464000

ACT SFP+ SR transceiver gecodeerd voor Dell SFP-10G-SR

Was ist das? Kreuzen Sie "Remember Me" an, um auf diesem Computer angemeldet zu bleiben und künftig Ihren Warenkorb anzusehen ohne sich anzumelden.